Вздутие живота тошнота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный секс парень кончил в попу все вытер, и я засунула туда палец, и там не было спермы что то влажное было и пахло ею, так вот и я совсем не глубоко сунула палец в письку простите за такие выражения, и на следующий день стал болеть живот, потом на другой день начело тошнить а потом пошло вздутие живота, раньше была усталость и затеоа спать сейчас нет, не было аппетита, сейчас с животом также и тошнота не проходит, аппетит появился вурчит живот отрыжка и пукаю ужасно нервничаю. Месячных у меня нет, и некогда небыло помогите прошу. Я могу быть беременна? Пожалуйста помогите быстрей прошу мне страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Маргарита 2022-07-05 18:37
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3w6raw
И напишите мне там