Тошнота и температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 6ой день по утрам давление 110на 70 температура 36.0, днём давление прыгает до 140 на 90 а температура 37.2-37.3. Все это дело с самого утра преследует тошнота и слабость во всем организме. Что самое интересное к вечеру все промюпадает и после 18: 00 я живу обычной жизнью и меня ни чего не беспокоит. Что это, куда копать? Иногда есть расстройство стула и редко побаливает под ребрами с лева от желудка и под желудки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-10 08:56
Здравствуйте! Для исключения заболеваний органов пищеварения желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общий анализ крови и биохимический (билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу).