Желудок, тошнота, пульс высокий по утрам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит когда то был
Здравствуйте, я не понимаю что со мной происходит. Шатает, качает, при ходьбе, ноги подтрясывает, боюсь упасть. После еды отрыжка и может вырвать, это с того года с сентября началось, пропал аппетит, высыпала алергия крапивница, и началось слабость, пульс, когда поем может резко подняться давление и пульс и сразу как голоаокружение, еще в районе желудка шарик надувается. Давление скачет иногда, иногда в норме, но пульс с утра 120-128. Прошла УЗИ почек, надпочечников, желчный пузырь, поджелудочной железы, мочевой пузырь, печень. Сказали нормально всё. Состояние паника какая то, ни работать не могу, никуда выйти. Написали консультации гастэрентелолога. Гормоны щитовидной железы в норме. Как поем сразу шатает, да и когда не поем тоже. Под скажите пожалуйста, что делать и что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-12 18:31
Екатерина! Проходите ФГДС и тест на хеликобактери пилори. И проходите осмотр у врача невропатолога -шаткость походки, это его область деятельности.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-12 18:46
Я у нервопотолога была, андиперессанты пила, колола кортексин, мексидол, тереледжин пила, глицин, фенибут,
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-12 21:15
Екатерина! Значит проходите ФГДС и тест.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-15 09:33
Здравствуйте, чем лечить хилобактерии пилори. Подскажите лечение.