Фгдс головокружение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучаетпо утрам тошнота, слабость, головокружение, к вечеру лучше, а утром опять плохо. Тошнит от еды, пью насильно бульоны. Анализы в норме, гармоны щж тоже хорошие, ЭКГ тоже в норме(пульс частый), что может быть такое, может что нибудь посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 13:58
Александра! У вас есть серьезные нарушения в слизистой желудка. Обязательно пройдите повторно ФГДС. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Бульоны не пить. Сдайте печеночные пробы и кровь на амилазу. Решайте вопрос о проведении лечения со своим терапевтом. Лучше начать лечение в условиях стационара.
Платная консультация
Александра 2016-07-12 10:44
Что то есть очень серьезное
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-18 20:29
Александра! Все изменения расписаны специалистом в заключении осмотра желудка. Нужно провести эрадикацию хеликобактер пилори, вылечить эрозии в желудке.