Тошнота и слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живём в глухой деревне здесь никто не болеет. 16 февраля ездил в город по делам, носил маску руками лицо не трогал и всё прочее. 17 февраля першало в горле в ту же дату ночью в 00: 00 начелся кашел легкий. Сейчас 18 февраля утром почувствовал тошноту и слабость и сегодня же моя мать проснулась с голокружением и слабостью. Температуры кажется нет, нет градусник а. Сейчас полдень у меня кашля нет с утра один раз был кашель и все. Обоняние есть. Моё состояние сейчас нормально нет не тошноты не слабости. Что это может быть? Главное чтобы не коронвирус) боюсь. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-18 08:22
Александр! Вирус не может сразу на 2 день вызвать заболевание. Должен пройти инкубационный период 14 дней, в среднем 7 дней. Поэтому предположить, что вы заболели от посещения города на 2 день, не получается. Пройдите осмотр у местного медика. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2021-02-18 09:11
Спасибо большое, я тоже так думал логически это не возможно же. Но решил спросить у специалиста)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-18 10:17
Александр! Пожалуйста. Не болейте.