Тошнота и головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с утра беспокоит тошнота и головокружение. Пару часов назад вытошнило все, что было в желудке, теперь когда что-либо съедаю - начинает тошнить. Какое лекарство следует сейчас выпить и какого рациона питания придерживаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-15 14:37
Александр! Перед едой принимайте за 30 минут Домпередон 10 мг. Нужно измерить артериальное давление. Кушайте легкую пищу - каши, пюре, суп в блендере. В теплом виде и малом количестве. Нужен осмотр врача. Всего доброго.