Тошнота и головокружение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с утра беспокоит тошнота и головокружение. Пару часов назад вытошнило все, что было в желудке, теперь когда что-либо съедаю - начинает тошнить. Какое лекарство следует сейчас выпить и какого рациона питания придерживаться?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Перед едой принимайте за 30 минут Домпередон 10 мг. Нужно измерить артериальное давление. Кушайте легкую пищу - каши, пюре, суп в блендере. В теплом виде и малом количестве. Нужен осмотр врача. Всего доброго.