Головокружение, тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю к вам ли я обратилась, просто не знаю специальность врача, который занимается этим вопросом.
Так произошло что недели 2- 3 я была вынужденна не очень хорошо питаться(сухомятка), бывало, что целый день пила только воду. Вчера кроме воды ни чего не кушала. А сегодня утром съела печеных пирожков, творожную массу, фрукты. И когда сидела на парах, то началось головокружение и тошнота, я очень испугалась, в чем проблема?
В последние 2-3 неделю очень сильно мучает жажда(пью очень много воды) т. к например: "выпью стакан воды и через минуты 2-3-5 опять мучает жажда".
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:15
Юлия! Необходимо подойти на осмотр к терапевту. Сдать на голодный желудок кровь на сахар.
Платная консультация
Юлия 2016-12-14 07:58
Спасибо боьшое