Боль в груди, тошнота, головокружение, отёки

Спрашивает: Анжелика Федоровна Федорова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ВРВ, панкриотит, цирроз печени,
Здравствуйте, хотела спросить у меня ВРВ пищевода. Сейчас жуткие боли в груди, одышка, слабость. Внезапная тошнота, отёки, боль в груди отдаёт в левую сторону и между лопаток даже при пальпации посреди груди больно. Эти боли начались с 5 апреля. Что делать? Помогите. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-24 13:44
Добрый день, вызывайте скорую помощь, это проблема с серлцем.