Помогите определить симптомы
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У моей жены появились следующие проблемы:
Одышка 5 дней, тяжесть в груди. Ощущение, что не может надышаться. Вчера тупая боль в груди, от которой кружилась голова. Сегодня головокружение и боль в левой руке от плеча до локтя -со стороны спины. Сильная слабость. Ноги не согреваются. Температура 36,6. Пульс 62
Заранее спасибо за ответ
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. Симптомы тревожные, нужно снять ЭКГ.
Андрей 2014-09-26 16:25
Спасибо за ответ! Хотелось бы понять: тревожные симптомы какого заболевания?
Варианта два: ишемия и невралгия. В первом случае - тревожные симптомы, во втором - нужен невролог.