Тошноты, головокружения
Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет хронические болезни
Здравствуйте уважаемые специалисты!, помогите пожалуйста ставит диагноз и причины моих непонятных состояний здоровье! Дело в том что мучаюсь симптомами тошноты, головокружения, давит области горло. Самое плохое это укачивание. Это началось лет 10 назад. Особенно когда сижу в машине заднем сиденье через минут 10 начинается укачивать, тошноты. У меня телосложение норме. 70 кг при росте 170. Раньше спортом занимался. Был у врачей поликлинике. Прошёл все обследовани. Кровь и моча в норме. Сердце без патологий, мрт голове норме. Брюшной полость УЗИ, фгдс все в порядке, сделал узи щитовидки, норме. Узи шея сделал, сосуды головы сделал. Помогите пожалуйста от чего у меня эти симптомы? Просто так же не бывают. Я скину все бумаги заключени обследовани. Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-25 05:35
Здравствуйте, Эрик! То, что имеет отношение к тошноте, это эрозивный дуоденит, выявленный на ЭГДС. Нужно полностью провести его лечение, это занимает около месяца, затем делать контроль ЭГДС. Если выявится хеликобактер, то обязательно лечение антибиотиками. Кроме этого, желательно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхам, токсоплазмам, амебам, кал на дисбактериоз.