Головокружение, не хватка воздуха
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я очень страдаю такими симптомами как частое головокружение, сегодня настолько сильно сжало всю шею что стало мало воздуха состояние стало такое что потеряю сознание, в Нутри что то давит га корень языка кажется что вырвет, в глазах все плывёт, я прошла обследования мрт шеи, головы, норма, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца и сосудов тоже норма, врачи меня отправляю к психологу, скажите подалуйста какие заболевания могут нести такие симптомы. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, Оксана! Необходимо выяснить в каких ситуациях у Вас возникают головокружения и как долго этим страдаете. Скорее всего, это психосоматика, раз все анализы в норме.
С уважением Елена.
Мария 2017-09-03 11:53
Само по себе, в месячные усиливается, иногда очень сильно сжимает шею в Нутри так что кажется что не могу нормально сделать глоток, замечаю что при встрече знакомых на улице долго стоять разговаривать не могу начинает кружить голову и воздуха сразу мало, может посоветуете какие ещё обследования пройти?
Оксана, не ищите в себе болезни! Психологи диагнозы не ставят, раз Вы уж ко мне обратились, к психологу. Если у Вас это только при месячных возникает, стоит посоветоваться с гинекологом.