Тошнота без рвоты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у тебя проблема такого рода что меня тошнит. Я захожу в метро постоянно тошнит, но не рвёт. Выхожу из метро все нормально становится. Меня никогда не укачивало в общественном транспорте. Что это может быть? Беременность исключена 100%
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Тошнота при отсутствии других жалоб со стороны органов пищеварения может быть психологической проблемой, тогда требуется работа с психотерапевтом. Минимальное обследование органов пищеварения включает УЗИ ОБП, анализ кала на копрограмму, на яйца глистов и простейших.