Тошнота, беременность после па, месячные
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 7 дней до месячных был па, защищённый, но неуверенность всё равно есть, месячные пришли, шли 6 дней, но у меня не прошла грудь (вроде такая же налитая) после месячных, и уже как 3 день тошнит, можно ли исключить беременность? Сдела тест сегодня был отрицательный, забыла его выкинуть, он высох и по краям как растекся реагент, подскажите можно ли исключить беременность?
3 ответа
Лина 2020-06-01 20:38
Спасибо огромное за консультацию, а почему грудь всё такая же налитая осталась?