Тошнота, беременность после па, месячные

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 7 дней до месячных был па, защищённый, но неуверенность всё равно есть, месячные пришли, шли 6 дней, но у меня не прошла грудь (вроде такая же налитая) после месячных, и уже как 3 день тошнит, можно ли исключить беременность? Сдела тест сегодня был отрицательный, забыла его выкинуть, он высох и по краям как растекся реагент, подскажите можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 20:31
Добрый вечер, да, можно исключить.
Лина 2020-06-01 20:38
Спасибо огромное за консультацию, а почему грудь всё такая же налитая осталась?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 23:58
Нужно сделать УЗИ молочных желез.