Тошнота, а тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Полторы недели назад с мужем был секс и неделю назад стало тошнить. Тест показывает отрицательный. С первым ребенком были такие же симптомы. Ходила на прием к гинекологу, сказали что у меня непроходимость труб, прописали лечение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 15:37
Добрый день, Наталья.
Маловероятно что это связано с тем половым контактом. Возможно проблемы с ЖКТ. Так быстро признаки беременности не проявляются. Но тем не менее беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2018-04-26 08:24
Спасибо большое!