Задержка, тошнота, тест отрицательный, возможно ли беременна
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месячные должны были начаться 17.07, вместо них были мажущие кровинистые выделения 17.07 и 18.07. С того момента задержка 19 дней к врачу пойду только 8.08. Тесты делала на третий и десятый день задержки, отрицательно. Пару дней назад началась тошнота, но не рвет. И сегодня набухали груди. В течении трех лет пыталась забеременеть. Возможно что получилось?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.