Тошнит прозрачной жидкостью

Спрашивает: Ольга Робертовна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
Сына тошнит прозрачной жидкостью. Воды много не пьет. Питание нормальное. К какому врачу нам обратиться? Очень худой, плохо вес набирает. Быстро устает. Часто жалуется на боли в сердце, вызывала скорую, врач скорой говорила все нормально.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! С данным вопросом необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу.