Температура выше 39

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего ребенка с29 декабря температура вы 39. Сегодня в 4 ночи была 39.6 дала нурофен упала, потом где-то в 10: 30 была 39.7 дала 1/3 табл. Парацетамола (так назначил врач из скорой вызывали 29дек.) сейчас в 12: 30 положила спать с температурой 37. Вот у меня вопрос это все нормально?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2015 года

3 ответа

Дарья, добрый день!
Не совсем поняла суть вопроса - ЧТО именно нормально?
Какое лечение назначил врач скорой помощи?
Всего доброго!
Платная консультация
Дарья 2015-12-31 13:58
Температура такая высокая три дня, это нормально? Врачи прописали изофра для носа, он течёт и снижать температуру.
Дарья, противовирусные не назначали?
Если температура будет сохраняться такой же высокой, желательно сделать анализ крови и мочи.
Выздоравливайте!