Тошнит при лечении лямблиоза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, тонзиллит
Здравствуйте, недавно я обращалась к вам по поводу дозировки альбендазола. Сейчас я прохожу лечение лямблиоза, и меня временами сильно тошнит. Пью адсорбикс, но он не особо помогает. Хотела узнать нормально ли это? Это интоксикация? И что с этим делать вообще.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-29 11:29
Людмила! Тошнота может быть при лечении. Это может быть связано с приемом лекарств. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2020-10-29 12:13
Спасибо Вам)