Лямбиоз и его симптомы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Може сказать какие основные симтомы лямблиоза? И может ли из за лямбиза появится бессонница, проблемы с нервной системой и снижение интеллектуальный работоспособности? И сколько времени займёт лечение.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Лямблиоз вызывает тошноту утром, нарушение стула, дискомфорт в животе в области пупка, аллергические высыпания на кожных покровах. Для выявления паразитов в организме сдайте кровь из вены методом ИФА для выявления антител класса G к лямблии, аскарида, токсокара, токсоплазма, эхинококк, описторхии. И у вас сразу появится диагностика паразитарных инфекций. Лямблии не вызывают нарушения сна. Всего доброго.