Тошнит после менструации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
4 дня назад закончилась менструация и сразу после неё начало тошнить, на животе невозможно лежать так как ощущается дискомфорт. Сегодня сделала тест-отрицательный. Возможно ли что это беременность?
И что делать дальше? К кому обратиться и какие анализы сдать?
1 ответ
Добрый вечер, сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь к гастроэнтерологу.