Задержка менструации, тошнота, ППА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит данная ситуация: задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, 6 августа был прерванный па, появилась тошнота, ломит спину и ноги, болит голова, нужно ли делать повторный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 12:22
Здравствуйте. Нет. Тест бы уже показал
Платная консультация
Анна 2021-08-13 13:23
Извините, а почему тогда тошнит весь день? Может ли быть тест ошибочным?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 13:27
Накрутили. Так рано никаких признаков вне будет. Сдайте кровь на ХГЧ - это самая достоверная диагностика. А если реально тошнит - это к гастроэнтерологу