Тошнота при менструации
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация четвёртый день. Началась в срок. Менструация всегда была обильной, в этом месяце наоборот, менструация скудная, могу обходиться ежедневными прокладками. На третий день начало тянуть низ живота, тошнит по утрам, и повышается АД. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения менструального цикла возможны при банальном стрессе, смене климата.