Тошнит, болит живот после п/а

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Джесс уже на протяжении 2 недель, был несколько раз незащищённый па. После, через пару часов как парень кончит внутрь, тошнит и болит живот(не низ живота, а именно живот) что это может быть и возможна ли беременность? Очень переживаю так как самочувствие отвратительное каждый раз и Джесс пью впервые. Или это все таки реакция организма на семя? (такой вариант тоже где-то видела). Ещё хотелось бы добавить, что иногда при этих симптомах удавалось уснуть и на утро ничего не было. Пока не случался па и исход через пару часов такой же, отвратительное самочувствие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 05:06
О какой беременности может идти речь при появлении жалоб через пару часов после па. Если такие жалобы будут и дальше, необходимо обращаться к доктору терапевту.