Тонзиллит с одной стороны

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Более года назад (примерно, весной 2017) обнаружила увеличение на миндалине справа.
Ничего не болит и не мешает. Вообще никаких симптомов нет. Это тонзиллит или что-то страшнее? Что делать?
Я читала, что тонзиллит всегда с двух сторон, а у меня только с одной. Почему? Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

По фото хронический тонзиллит. В лакунах небных миндалин пробки, необходимо аппаратное промывание