Тонзиллит, пробки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит,
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня во время заболевания ковид возник тонзиллит с гнойными пробками, вымывали и Лора. На фоне тонзиллита у меня миндалины стали увеличены, одна больше другой, и какб душка внизу миндалины увеличена. Я рассасываю стрепсилс, мирамистин брызгаю, как лор сказала. Меня волнует другая проблема, запах изо рта гноем. Я после вымывания снова вытаскивала гнойные пробки. Сегодня снова вытащила белые и зелёную пробку…. Помогите пожалуйста, чем мне лечится. Лор только это сказала. И боюсь, почему миндалина удлинена
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева и пройдите полноценный курс промывания миндалин. Лучше в ручную.
Платная консультация
Марина 2022-03-17 17:17
Здравствуйте! Спасибо, что ответили, сдать мазок на что именно? И как промывать вручную? Это тонзиллит?
Просто сдаёте мазок чтобы понять что там есть, для определения микрофлоры глотки.
Промывание проводит Лор врач.
Платная консультация
Марина 2022-03-19 10:37
Большое вам спасибо! Сдам!