Тонзиллит, гной в гландах, температура 37,5, 37-8

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев беспокоят миндалины. Пробки и жидкий гной, температура 37,5 37,7. Промывание миндалин, азитромицин, амоксициллин, ципролет не помогли. Тонзилгон, тонзилотрен, полоскания не помогли. Мазок из зева показал следующее:
pseudomonas putida 1*10 в 6 степени КОЕ. Подскажите пожалуйста, что это за бактерию? И не синегнойная палочка это?
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

Нет, то не синегнойная палочка.

Но пролечить нужно с учетом чувствительности.

Загрузите качественное фото глотки и фото анализа на флору.