Тонометр фиксирует аритмию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около недели как тонометр стал фиксировать аритмию ????. Ездила к врачу- сняли Экг- снижен вольтаж от конечностей и что-то там с пучком Гиса. Но аритмии нет. Осенью ставили и холтер и СМАД- все в норме. Может ли ошибаться тонометр? Очень пугает это все- не опасно ли для жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-06 10:58
Здравствуйте. Выложите саму экг.
Елена 2020-06-06 11:10
Результат экг
Елена 2020-06-06 11:11
2 лист
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-06 16:43
ЭКГ в пределах нормы. Аритмии не видно. ТОнометр может фиксировать так безобидную экстрасистолию, которая не представляет опасности для здоровья.