Тонки кал, диарея

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Тонкий кал диарея через раз остатки еды в кале жжение при диареи».
Добрый день, подскажите, какие могут быть причины тонкого длинного кала, а бывает через раз диарея? Также отмечается выход остатков еды при диареи и жжение. Скопленность газов в области копчика. Также повышены лейкоциты в крови. Подскажите, пожалуйста, на что это может быть похоже?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-07 15:47
Кишечная инфекция, нужен осмотр педиатра.