Толщина плаценты
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала сегодня узи. Срок беременности 32 недели и 2 дня, толщина плаценты 25 мм, а степень зрелости ll. Вес до беременности 60 кг, сейчас 70 кг. Предполагаемый вес ребенка 1964 гр. Это нормально, что такая толщина плаценты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 18:55
Добрый день.
Да, это нормально.
Ничего страшного нет.