32 неделя беременности толщина плаценты 0 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при проведении планового третьего узи на 32 недели и 1 день беременности поставили толщину плаценты нулевой степени зрелости. Вес плода при этом 1812. является ли это нормой? И чем может быть чревата такая плацента?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 13:18
Добрый день.
Если на допплерометрии и КТГ нет нарушений, то ничего страшного в этом нет.