Ктг беременность 34.6 недель, ранее созревание плаценты 3 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли ктг? 34.6 недели Беременности, ранее созревание плаценты 3 степени, шевеления ребёнка стало меньше. Угроза преждевременных родов, раскрытие 1 палец.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 14:18
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова