Раннее созревание плаценты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 23 недели. На УЗИ мне поставили раннее созревание плаценты, 1-я степень зрелости (половых инфекций никаких нет). Врач сказал, что малыш развивается хорошо, что переживать не за что, просто чаще делать УЗИ. Прописали пить курантил (сказали пить всю беременность). Витамины Витрум пренаталь и йодомарин. Магний Б6. И для повышения гемоглобина, пить железо (но я пока ничего не пью). Совместимы ли эти препараты между собой? И можно ли пить курантил всю беременность? И может, посоветуете, как еще поддерживать плаценту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 15:32
Здравствуйте. Вам назначена достаточная терапия. Она допустима и сочетаема