Раннее созревание плаценты
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беременность 32 недели, на УЗИ поставили созревание плаценты 3 степени. На сколько это опасно для плода? Могут ли роды начаться раньше срока? КТГ делала неделю назад было все в норме, по доплеру тоже норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 16:14
Здравствуйте! Не опасно, да, могут