Раннее созревание
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8,9 лет
Здравствуйте, заметила у ребенка на половых губах тёмные волосы немного. Есть прыщи на лице мелкие не гнойные. Норма ли это для её возраста 8,9 лет. Нужно ли нам посетить гениколога и насколько это может быть опасно?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
Судя по возрасту, скорее всего это норма. Точнее можно сказать после очного осмотра.
С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Надежда 2018-10-26 18:07
Спасибо, за ответ. Сегодня рассмотрела при дневном свете, два волоса чуть темнее остальных. У ребенка вес 22 кг. И рост 134, что может быть не так?