Толперизон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, невролог назначил мне пить 10 дней Толперизон-обл по 50 мг 2 раза в день. В связи с тем что у меня уже более 2 недель немеет затылок, челюсть, левая рука (иногда) и ощущение пьяной головы.
У меня учащенное сердцебиение, кардиолог прописал эпилог по 25 мг по 1 таблетке в день.
Можно ли совмещать эти два препарата?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Препараты, которые вам назначили, можно принимать совместно.
Только следите за своим артериальным давлением и пейте больше жидкости, так эти препараты могут незначительно снижать его.