Толчки в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гтр, панкреатит
Здравствуйте, меня беспокоят точку под левой грудью, когда лежу на левом боку. Как будто что-то толкает из нутри, а иногда бывает как давит. Часто бывает, что у меня прилив жара на всю грудной клетки. Кардиограма хорошая, давление обычно 120/80, пульс от 53, когда лежу и, до 120когда нервничаю. В среднем пульс где-то 75.
Что это? Очень боюсь, что сердце остановится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-02 19:40
Здравствуйте. Это скорее всего экстрасистолы, опасности это не представляет.