Токсоплазмоз опасен?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно мне делать аборт при таких результатах анализов. Toxoplasma gondii igM (МКБ-9: X45)
Антитела в кл. IgM 7,22 Index отрицательный результат < 0,50 сомнительный результат 0,50-0,59 положительный результат 0,60 и выше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 14:27
Елена! Только при краснухе показан медицинский аборт. Вам следует пройти лечение у инфекциониста. Назнчается прием антибиотика. Всего доброго.