Токсоплазмоз, беременность, результат

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала результат анализа на токсоплазмоз, и врачи не могут дать конкретного анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-30 12:33
Алина! Метод ИФА не выявил антитела М и G в положительном значении тест системы. Вы этим заболеванием еще не болели и у вас нет поэтому положительного иммунного ответа. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2021-03-30 13:52
Благодарю за ответ. Но не понятно почему наш местный ифекционист поставил диагноз острый токсоплазмоз! И назначил антибиотики! . К инфекционисту мы приходили с другим результатом.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-30 18:17
Алина! Авидность у вас тоже находится в интервале, коотрый означает отрицательный результат. Вы не болели и не были заражены токсоплазмой. А раз нет болезни, то лечение не назначается. Вы здоровы на данный момент.
Платная консультация
Алина 2021-03-30 18:51
Спасибо большое, всего вам хорошего:)