Токсоплазма и аллергическая крапивница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли лечить токсоплазмоз в данном случае. И может ли это быть причиной аллергической крапивницы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-02 19:52
Наталья! Этот класс антител к токсоплазме не может являться причиной сыпи. У вас защитные антитела от этого возбудителя. Вы им ужу переболели в прошлом. Продолжайте искать причину. Всего доброго.