Аллергическая крапивница

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить. У меня похоже аллергическая крапивница. Высыпание на внутренней стороне обоих рук, груди, голень, живот. Сильный зуд. Принимала лекарства 3 дн"Дезал", " Лакто-фильтрум", мазь - целестодерм В Не помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-09 12:05
Пришлите фото сыпи, гипоаллергенная диета, телфаст, сорбекс
Лилия М 2016-04-13 23:41
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, что отозвались на мой вопрос. Дело в том, что я живу в одном районе, прописана в другом. Работаю на двух работах и нет возможности для поликлиник. Я почти выздоравливаю. У меня был контакт с чересчур холодной водой и у меня похоже холодовая аллергия. Применила Ваш совет. Спасибо огромное. Вам удачи. Здоровья.
Будьте здоровы, удачи