Токсокары, паразиты

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз няк! Решила сдать кровь на паразитов. Прикрепляю файл. Пожалуйста подскажите лечение! Живём в маленьком посёлке, врачей нет! Могли паразиты спровоцировать няк? У остальных членов семьи тоже самое получается? Заранее спасибо!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-02-07 12:10
Здравствуйте!
Для уточнения сдайте кал на яйца гельминтов, дуоденальное зондирование, УЗИ органов брюшной полости и почек.