Токсокара в анализе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте. Моей дочери 10лет. Сдавали анализ на катионный белок эозинофилов показатель 67нг/мл. Суммарный иммуноглабулин138ме/Мл. Врач посоветовал сдать анализ на всяких паразитов. Положительный оказался анализ на токсокары, показатель 1.2194 положительный. Референтное значение 0-0.99. Помогите расшифровать показатель. Третуется ли лечение и какое. В городе детского инфекциониста нет. Педиатр толком ничего не сказал. Прописал Вермокс 1таблетка 1раз в день 3дня. В аннотации к лекарства написано лекарство надо пить по таблетки два раза в день. На сколько верное лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 12:16
Ольга! Вермокс в возрасте 10 лет возможно принимать по 100 мг 2 раза в день. Курс 3 дня. Через 3 недели повторите лечение.