Токсикоза жуткий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня беременность семь недель. Меня все время тошнит, я есть почти ничего не могу, сил уже почти нет. Скажите есть какие то препараты от токсикоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 10:56
Здравствуйте. Буквально препаратов "от токсикоза" нет. Рекомендую лечь в стационар, прокапаться - это помогает
Платная консультация
Наталья 2022-02-11 15:12
Спасибо.
Наталья 2022-02-12 16:18
Спасибо. Подскажите пожалуйста, а можно при беременности принимать бифиформ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 16:21
Применение препарата Бифиформ в период беременности и лактации считается безопасным, поскольку препарат не всасывается и не оказывает системного действия.
Платная консультация
Наталья 2022-02-12 16:24
Отлично, большое Вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 16:30
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Наталья 2022-02-12 16:31
Да, конечно.