Токсикоз очень сильныйй
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор скажите у меня 7 недель беременности меня постоянно мутит и рвёт. может вы могли бы что-то посоветовать либо это просто нужно перетерпеть? Нет ни минуты, чтобы не мутило меня. И то что я стала очень мало кушать для плода это плохо? Спасибо
6 ответов
Добрый день.
Принимайте церукал и обильное питье, более 2х литров в день.
Если рвота более 5 раз в день, то лучше обратиться в стационар.
Платная консультация
ника 2020-11-18 00:29
Скажите а если весь день мутит и 2-3 разв иронии в день это очень опасно для плода? Спасибо большое за ответ
ника 2020-11-18 00:43
Скажите а если весь день мутит и 2-3 раза тошнит в день это очень опасно для плода? Спасибо большое за ответ
ника Здравствуйте. Доктор скажите, а если начало колоть внизу живота в правом, либо левом углу и во влагалище ощущение что что-то выподит, у меня 8 недель и 3 дня срок.
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.