Проверка маточных труб
Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор скажите мне сегодня делали рентген проверку проходимости маточных труб. Очень переживаю, все ли в порядке, к врачу только запись на следующий месяц. Доктор скажите, у меня матка расположена больше в левую часть, скажите сильно ли это опасно? И может быть из-за этого выкидыши? Спасибо вам огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 20:37
Здравствуйте!
Трубы проходимы. Отклонение влево не опасно и выкидыш не вызывает