Точный диагноз

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, все началось с гематомы ногтя, пальца ноги, затем отек основания бедра, болит низ живота ничего не могу поднимать, сказали, что проблемы с костями, какой точный диагноз в этом случае? У знакомого тоже такие де симптомы были, сначала ампутировали палец, затем ногу.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного сказать нельзя.