Точки на деснах

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. С двух месяцев у ребенка во рту на дёснах белые точечки. Наш врач говорит что это молоко застревает, но это не так они не проходят не убираются и их становится больше. Что это может быть если ребенка это не беспокоит?! Руки только постоянно в ротик тянет и злится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-22 23:48
Добрый день.
Нужна хотя бы фотография, так как это может быть и молочница, и кисты.