Белая десна у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, ребёнок все грызёт, увеличилось слюноотделение, капризничает. Сегодня увидела на десне несколько белых пятен. Десна такая и должна быть или это зубки режутся? (фото десны прилагается). Девочка рождена 30.09.18
Теги: белая точка на десне у ребенка, белая точка на десне у новорождённого
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-16 21:02
Добрый день.
По фото плохо видно, но могут быть и зубки в таком возрасте.