Точка на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лишай отрубной
Здравствуйте, появилось пятнышко на груди, как точка фиолетового цвета.
Эта точка появилась совсем не давно, буквально вчера. Округлой формы, около 2 миллиметров. В чем может быть причина? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

4 ответа

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 15:53
Для дерматолога важно видеть, описание не всегда соответствует. Возможно эти мелкие пятна цвета фуксии? Тогда это гемангиомы. Их наблюдают, убирают с эстетической целью, они не озлокачествляются.
Татьяна 2020-08-14 16:49
Посмотрите пожалуйста.
Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 16:51
Все именно так как я и предполагала.
Татьяна 2020-08-14 16:53
Ещё раз спасибо за ответ.