Черная точка на груди

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 6 месяцев назад появилась черная точка в области груди, но очень далеко от соска. Я выдавила её и спустя времени появляется снова, теперь у меня как темное пятно. Что делать? Очень некрасиво выглядит. Помогите прошу вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 12:37
Добрый день, по снимку не видно пигментация это или возможно дерматофиброма. Нужен осмотр и пальпация, обратитесь очно.